Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор поздравил своего друга Артема Лобова с победой в кулачном бою против экс-чемпиона мира по боксу Пола Малиньяджи. Американский боксер планировал через "Русского Молота" добраться до самого МакГрегора и подраться с ним, но после поражения сообщил, что завершит карьеру. Как рассказал Лобов, после поединка Конор сказал, что Артем выглядел в ринге вполне убедительно.

"Я говорил с МакГрегором, он сказал, что я продемонстрировал хорошее выступление. Я доминировал в бою. Я постоянно пытался что-то сделать. Конор считает, что я отлично себя показал. Он рад моей победе", - заявил Лобов.

По словам "Русского Молота", бой с Малиньяджи получился слишком эмоциональным из-за трэштока, который бойцы устроили перед поединком. Лобов считает, что не смог показать свое лучшее выступление.

"Я просто хотел выиграть, неважно как. Конечно, в этом бою было много личного. Все были на эмоциях, я был обязан победить. Так что это крайне важная победа. Понятно, что я выдал не самый лучший или самый интересный бой, но главное - победа. Я не мог проиграть. Я уеду домой с победой. Это единственное, что сейчас имеет значение", - добавил Артем Лобов.

Напомним, что Лобов уже бросил вызов еще одному экс-чемпиону мира по боксу - Амиру Хану.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.06.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое