Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор уверен, что его эпичное противостояние с Хабибом Нурмагомедовым еще не окончено:

"В конце концов, я выбросил финальный удар той ночью. Прямо его брату в район глаза. Пусть бой прошел и не по моему сценарию, но драка закончилась в мою пользу. И уже поверьте мне, эта война еще не окончена. Если наш бой не состоится снова, то это будет исключительно на них. Они убегают. Я здесь для того, чтобы драться и провести реванш.

Я хочу выйти туда и соревноваться. Но я знаю свою стоимость. В этой игре много политики, она полна акул. Но я гребаный кит, так что я хочу получить то, что по праву принадлежит мне. То, чего я заслуживаю.

Я отдал Хабибу должное. Мои поздравления, он выиграл бой. Посмотрим, что произойдет в следующий раз. Я уверен, что мы сделаем это снова. Давай повторим! Я скромен в победе или поражении, это не имеет для меня значения. В конечном счете, это всего лишь спорт. Чудовищный спорт, но все же спорт", - сказал Макгрегор в интервью Тони Роббинсу.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора состоялся в октябре прошлого года в главном событии турнира UFC 229. Российский боец отпраздновал победу в четвертом раунде удушающим приемом, защитив чемпионский титул в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.05.2019 в 11:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое