Конор Макгрегор высоко оценил профессионализм бессменного голоса UFC Джо Рогана, однако не очень доволен одним обстоятельством. Ирландцу не понравилось, как Джо Роган комментировал его бои с Нейтом Диасом и Хабибом Нурмагомедовым:

"Он отличный мужик, за его деятельностью следят многие люди. Он выдает сумасшедшие инсайды, и к нему приходят отличные гости. Возможно, однажды и я посещу его подкаст. Но я бы хотел, чтобы он описывал бой так, как он видит его на самом деле, а не придерживался сценария.

У меня сложилось такое впечатления во время просмотра моего рематча с Диасом и последнего боя, с Хабибом. Он говорил о моем разбитом лице. Да, я покинул октагон с синим глазом. Но такими же из клетки ушли его крысы-братья. Так что о чем вообще речь? Но однажды я могу стать гостем его подкаста", - сказал Конор.

Напомним, что сразу же после октябрьского поединка Макгрегор - Нурмагомедов в студии Джо Рогана поприсутствовал тренера Конора - Джон Кавана. А самого Макгрегора в эфире подкаста Рогана уже давно жаждут услышать тысячи поклонников ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.03.2019 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое