С недавних пор бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор обзавелся алкогольным бизнесом и теперь активно продвигает собственную марку виски "Proper No. Twelve", который, кстати, продается на ура. Для развития своего бизнеса ирландец даже использовал промоушен UFC, так как во время турнира UFC 229 в Лас-Вегасе реклама виски "Proper No. Twelve" красовалась на настиле октагона.

Недавно в интервью журналу "Entrepreneur" Конор МакГрегор признался, что не прочь пропустить стаканчик любимого напитка с родными и друзьями, а также в баре с простыми посетителями. Однако на вопрос о том, с кем бы Конор предпочел выпить виски, с Флойдом Мейвезером или Хабибом Нурмагомедовым, ирландец ответил, что не стал бы делать этого ни с одним из них.

"Честно говоря, ни с одним из них. Я пью "Proper No. Twelve" с теми, кто находится рядом со мной. Это мои друзья, члены семьи и те парни, с которыми я вырос. Вот с ними мне нравится посидеть за стаканчиком правильного виски. Я также люблю выпивать с посетителями баров. Это было еще веселее, чем я ожидал", - сказал МакГрегор.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Конор МакГрегор проиграл чемпиону промоушена в легком весе Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 16:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое