На протяжении последних недель многие источники сообщали о потенциальном поединке Конора Макгрегора и Дональда Серроне. Однако, как стало известно позже, звездный ирландец не пожелал довольствоваться местом в соглавном событии вечера, которое UFC может предложить ему на данный момент.

Но бывший чемпион в двух весовых категориях все же готов подраться за пределами мейн-ивента. Однако случится это только при одном условии:

"Я готов драться, и я уже говорил об этом. UFC хотят, чтобы я оказался в ко-мейн ивенте, а это укрепит их бренд и повысит известность их бойцов. И у меня нет проблем с этим. Но если они хотят начать двигаться в этом направлении, пусть дадут мне законную долю в UFC. Это все, о чем я прошу. Вы можете поставить меня хоть в первый поединок предварительного карда, но дайте мне мою долю. Так что посмотрим, что произойдет дальше", - сказал Конор во время общения с фанатами в США.

Напомним, что в крайнем поединке Конор Макгрегор досрочно уступил российскому чемпиону легкого веса UFC Хабибу Нурмагомедову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.03.2019 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое