Популярный ирландский спортсмен Конор МакГрегор заявил, что с удовольствием провёл бы матч-реванш с нынешним обладателем пояса чемпиона UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

6-го октября в Лас-Вегасе, США на турнире UFC 229 представителю России удалось победить МакГрегора сабмишном в четвёртом раунде. После этого между командами бойцов завязалась драка в рингсайде. К участникам стычки были применены санкции, но ирландец не считает, что в тот раз им удалось всё решить:

«В ту ночь Хабиб оказался острее, чем я ожидал. Он хорошо поработал над своей стойкой. Это было действительно его время и я должен отдать должное. Но очень легко сделать что-то один раз. Когда ты всё чаще побеждаешь, мотивация угасает, и в ту ночь со мной произошло именно это. Мне было абсолютно плевать на всё происходящее и я просто шёл вперёд, в результате чего пропустил удар. Если бы я был действительно сфокусированным и хотел одержать победу, никогда бы не наткнулся на этот выстрел. Сейчас я уверен в себе и имею бешенное желание повторить бой. Должен быть матч-реванш, так как у нас остались определённые разногласия. Это ещё не конец. Во время стычки я ударил его брата (Абубакара - прим. автора)», - сказал МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 19.03.2019 в 19:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое