Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор в своем Instagram рассказал, что использует для тренировок мексиканские перчатки "Cleto Reyes", которые называются "перчатками панчера" из-за своей жесткости.

"Сегодня работаем в больших мексиканских перчатках. Они сделаны из телячей и козьей кожи, и при этом набиты конским волосом. Эти перчатки очень увесисты и известны во всем мире, как "перчатки панчеров". Они запрещены в некоторых боксерских соревнованиях из-за нехватки наполнителя. Спасибо Флойду. Мохаммед Али был большим поклонником этих перчаток и впервые одел их, сделав впоследствии "Cleto Reyes" топовыми мексиканскими перчатками.

Я не знал эту историю, пока не дебютировал в боксе, но я был восхищен слухами. Мне нравится прикосновение и ощущение этой перчатки. Ничто не выглядит более смешным, чем детские 4-унцовые перчатки, которые используются в ММА. Мне нравятся мексиканцы, моими партнерами по виски-бизнесу являются мексиканцы. Из красивого маленького городка "Текила" появился еще один феноменальный продукт.

Также, как ирландский виски, который создан для могущественных и властных людей. Есть ирландское высказывание: "виски добавляет волос на груди". Именно поэтому у меня там такие заросли. Мексиканцы сильны и бесстрашны, как и ирландцы. Я очень уважаю Мексику. Мой сын родился на Синко де Майо. Мексика, МакГрегор любит тебя", - написал Конор.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Конор МакГрегор выйдет в октагон против чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.08.2018 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое