Вчера в Далласе бывший чемпион UFC Конор МакГрегор посетил матч команд NFL "Dallas Cowboys" и "Jacksonville Jaguars", на котором продолжал заводить новые знакомства и раскручивать свой бренд виски "Proper No. 12".

Помимо всего прочего, 30-летний "Notorious" предложил владельцу "Dallas Cowboys" Джерри Джонсу провести на стадионе "AT&T" один из номерных турниров UFC, естественно, со своим участием.

"Я общался с Джерри Джонсом и сказал ему: "Вы знаете, что будет хорошо смотреться прямо по центру этого стадиона? Октагон UFC. Не только клетка, но и мои босые ноги внутри нее. Я готов выступить здесь. Подумайте об этом, взгляните на это чертово место". Вот, что я сказал Джонсу", - заявил МакГрегор.

Это не первый случай, когда промоушен UFC может рассмотреть возможность проведения своего шоу на стадионе "AT&T" в Далласе, но до сегодняшнего дня все заканчивалось на стадии разговоров и дальше не заходило.

Безусловно, никакой конкретики Конор МакГрегор не предлагал, но у ирландца есть огромный козырь в рукаве, которым заинтересуется руководство любой арены - это матч-реванш с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 22:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое