Звезда смешанных единоборств Конор МакГрегор всерьез рассматривает возможность проведения матча-реванша с экс-чемпионом UFC в полулегком весе Жозе Алдо, которого 12 декабря 2015 года нокаутировал всего за 12-ть секунд. По мнению 30-летнего "Notorious", не стоит зацикливаться на результате их первого поединка, потому что своими последними выступлениями "Scarface" заслужил шанс отомстить за то жесткое фиаско.

"Конечно, если вы побеждаете убедительно, нокаутом в первом раунде, и показываете при этом доминирующее выступление, нет никакой необходимости проводить реванш. Но если парень поднимается и возвращается, как это сделал Дастин Порье или Макс Холлоуэй, то он вполне заслуживает второго шанса. Даже если взять Алдо, у него были две отличные победы. Да, в какой-то момент Жозе конкретно забуксовал, однако затем он вернулся на победную тропу и теперь будет выступать в своем родного городе Рио-де-Жанейро. На самом деле, я думал, что встречусь с ним на турнире UFC 237, но все эти разговоры о политике и со-главных событиях остановили меня. Если Жозе победит Волкановски, то он, определенно, заслуживает реванш, даже несмотря на 12-секундный нокаут", - заявил МакГрегор.

Напомним, что 11 мая на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) Жозе Алдо встретится с австралийцем Алексом Волкановски, который под флагом сильнейшего ММА-промоушена мира одержал шесть побед.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое