Последние дни ходят упорные слухи, что UFC в скором времени лишит Конора МакГрегора чемпионского пояса, однако, сегодня инсайдер Дэйв Мельцер сообщил о положительных тенденциях в переговорах между промоушеном и ирландским бойцом.

По его словам, стороны близки к согласованию новой сделки, согласно которой "Notorious" проведет в 2018 году два боя, в том числе с победителем матча Фергюсон - Нурмагомедов.

"Дело в том, что переговоры с Конором МакГрегором идут хорошо. Пока стороны не подписали новое соглашение, но достаточно близки к этому. Есть информация, что Конор проведет в 2018 году два поединка. Все разговоры сейчас сосредоточены на возможном дебюте Флойда Мейвезера в ММА, но я не думаю, что он согласится на такой шаг, хотя это огромные деньги. Идея UFC заключается в том, чтобы вывести МакГрегора против победителя боя Фергюсон - Нурмагомедов", - сказал Мельцер.

Это мало проясняет сложившуюся ситуацию, поскольку UFC рекламирует поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова, как битву за титул чемпиона мира в легком весе, и тогда непонятно, в каком статусе будет оставаться Конор МакГрегор. В принципе, ждать осталось недолго и совсем скоро все станет ясно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое