В августе 2016 года на пресс-конференции перед турниром UFC 202 в Лас-Вегасе звезда смешанных единоборств Конор МакГрегор бросил банку с энергетическим напитком, в результате чего пострадал охранник промоушена. В итоге, этот человек подал на "Notorious" в суд и эту проблему удалось разрешить только спустя два года.

Общая сумма иска составила $95 000, из которых $5 000 - это медицинские расходы, а остальное компенсация за моральный ущерб. Судя по всему, пресса не предавала этому делу особого значения, так как многие давно забыли за этот инцидент на фоне того, что устроил МакГрегор в апреле текущего года на парковке "Barclays Center".

Как сообщает издание "The Blast", сторонам удалось прийти к соглашению, по которому все финансовые вопросы будут разрешены в добровольном порядке. Источник не раскрывает никаких подробностей, так как их попросту нет в материалах судебного дела, но, очевидно, Конор согласился покрыть расходы пострадавшего охранника.

Напомним, что 20 августа 2016 года на турнире UFC 202 Лас-Вегасе ирландский боец Конор МакГргеор победил в матче-реванше американца Нейта Диаса решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое