Ирландский боец Конор МакГрегор вчера с помощью Instagram поделился неожиданной информацией. Как оказалось, "Notorious" хотел спасти турнир UFC 222 и был готов заменить Макс Холлуэйя в бою с Фрэнки Эдгаром, однако, промоушен отверг эту идею из-за невозможности продвинуть это событие в кратчайшие сроки и сделать соответствующие деньги на возвращении своего фронтмена.

"Я снова в деле и на этом точка. Я лучший в этом. Я поставил на карту свое имя, когда хотел заменить Макса Холлоуэйя на турнире UFC 222 и встретиться с Фрэнки Эдгаром. Однако, мне сказали, что осталось слишком мало времени для генерирования нужной суммы денег для UFC. Я быд вдохновлен шансом устранить последнего полулегковеса.

Пожалуйста, уважайте должным образом весь объем работы, который я проделал за пределами Октагона. Я остаюсь на вершине. Я здесь. Все, что им нужно, это только связаться со мной. Я здесь. Искренне ваш чемпион чемпионов", - написал - МакГрегор.

Напомним, что ранее президент UFC Дана Уайт сообщил о скором лишении одиозного Конора МакГрегора чемпионского пояса в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое