Комментатор Джимми Смит в своем твиттере рассказал о том, что больше не работает на UFC. По словам Смита, именно промоушен принял решение не продлевать контракт:

"Пришел Новый год, и я боюсь, что я вынужден объявить о том, что UFC отказались переподписать контракт со мной. Так что мое время в промоушене подошло к концу. Хочу поблагодарить всех сотрудников, которые заставляли меня чувствовать себя желанным гостем на каждом из шоу.

Я делал все возможное, чтобы выражать бойцам то уважение, которого они заслуживают, посвящая свои жизни этому спорту. Фанаты UFC действительно потрясающие, и я хотел бы поблагодарить их за ту поддержку и за критику, которые мотивировали меня становиться лучше. Желаю всем хорошего года и отличных боев. Адьёс Амигос!", - написал Смит.

К сожалению, бывшая неотъемлемая часть Bellator Джимми Смит сумел задержаться в UFC ровно на год. Однако у него есть множество интересных вариантов, где он сможет продолжить радовать фанатов комментаторским профессионализмом. К примеру, возвращение в родной Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.01.2019 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое