Команды обладателя титула чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе Джоша Уоррингтона и обязательного претендента Кида Галахада предсказуемо не смогли достичь договорённости, поэтому Международная Боксёрская Федерация проведёт торги.

В том, что стороны Уоррингтона и Галахада не достигли консенсуса нет ничего удивительного, так как интересы чемпиона представляет Фрэнк Уоррен, а вот дела Кида ведёт Эдди Хирн. Как известно, два этих британских промоутера не особо любят сотрудничать друг с другом.

«IBF организовывает промоутерские торги по обязательной защите чемпионского титула Джошем Уоррингтоном от Кида Галахада. Команде Уоррингтона было приказано вступить в переговорный процесс со стороной Галахада до 7-го января 2019 года. 12-го января наш орган получил письмо от Эдди Хирна и компании «Matchroom Boxing», в котором они сообщили, что не хотят больше вести переговоры и запрашивают немедленные торги. Промоутерские торги назначены на четверг, 24 января 2019 года», - идётся в официальном заявлении IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.01.2019 в 01:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое