Тренер бразильского экс-чемпиона UFC Жозе Альдо Андре Педернейрас заявил, что их команда желает провести матч-реванш с ирландцем Конором Макгрегором.

Альдо 28-го июля на турнире UFC on FOX 30 сумел техническим нокаутом в первом раунде одолеть американца Дереми Стивенса. Эта победа стала очень важна для бразильца, ведь до этого он дважды проигрывал Максу Холлоуэю и было важно вновь встать на победную тропу. Поражение от Макгрегора на ивенте UFC 194 внесло нотки сомнения в успешность продолжения карьеры Альдо в рядах UFC, но Педернейрас уверяет, что его боец мотивирован и готов во второй раз померяться силами с эпатажным представителем Ирландии:

«Мы можем попытаться добиться матч-реванша, ведь я считаю, что это не справедливо. Другие люди также считают не справедливым, что нам не дали возможность провести реванш. Возможно, Конор в этом не виноват. Может он также хотел провести второй бой, но UFC не дали нам этого сделать. Думаю, первый поединок не удовлетворил желание фанатов, которые очень хотели увидеть яркий бой этих парней. Поэтому, я бы очень хотел, чтобы Альдо дрался с Макгрегором».

Напомним, что в Жозе Альдо осталось всего три поединка в контракте с UFC. Когда будут выполнены все условия, бразилец желает завершить карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.08.2018 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое