Команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера возобновит переговоры о поединке с британцем Энтони Джошуа только после боя с Тайсоном Фьюри. Об этом сообщил со-менеджер американского боксера Шелли Финкель, который будет рад встретиться с промоутером Эдди Хирном или его отцом Барри после того, как "Бронзовый бомбардировщик" разберется с "Цыганским королем".

"После боя, конечно. До этого нам не о чем говорить. А вот после 1 декабря я с удовольствием пообщаюсь с Эдди Хирном или его отцом Барри, а можно и с ними двумя. Состоится этот поединок в 2019 году или нет, зависит от команды Джошуа", - заявил Финкель.

Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, имеет немного другое видение ситуации. Глава Matchroom Boxing хотел бы договориться обо всем еще до боя Уайлдера и Фьюри, а сам контракт подписать сразу после его окончания.

"Я хочу находиться в положении, когда к 1 декабря сделка будет завершена или практически завершена. Мы просто должны посмотреть поединок и подписать контракт сразу после него", - сказал Хирн.

Напомним, что долгожданный бой Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 23:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое