Сегодня стало известно, что команда Фреса Окендо выиграла промоутерские торги на бой с обладателем титула WBA Regular в супертяжелом весе Мануэлем Чарром и теперь, скорее всего, данное событие произойдет в Чикаго.

Очень похоже, что это была спланированная акция, поскольку не сам боксер и ни его промоутер не расстроены проведением поединка в США.

"Всегда лучше драться перед своей публикой, но Чикаго - прекрасный город и у меня много поклонников в Соединенных Штатах Америки, поэтому я с нетерпением жду боя. Я знаю и уважаю Фреса и если он хочет, чтобы я побил его на глазах у родной толпы, то так тому и быть. Надеюсь, что многие поклонники придут поддержать меня. Это будет отличный опыт и я надеюсь, захватывающий поединок", - сказал Чарр.

Напомним, что на промоутерских торгах команда Мануэля Чарра сделала смешную ставку в размере $110 000, которая была перебита представителями Фреса Окендо, предложившими $600 000. Похоже, команда Чарра понимала, что провести бой за океаном будет гораздо выгоднее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое