Автралиец Джефф Хорн в минувший уикенд утратил свой титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, досрочно уступив американцу Теренсу Кроуфорду в Лас-Вегасе. Хорн был деклассирован и разбит Кроуфордом по всем статьям, однако, Джефф считает, что в реванше он сможет одолеть бывшего абсолютного чемпиона мира в супер-легком весе.

"Определенно, я считаю, что могу одержать победу в реванше. И соверешенно точно мне должны его предоставить, ведь я был чемпионом."

Тренер Гленн Раштон и промоутер Дин Лонерган поддержали инициативу своего подопечного.

"Я бы очень, очень хотел, чтобы Джефф и Теренс провели реванш в Австралии. Если нам предоставят такую возможноть, мы вернем ему должок, я уверен. Джефф просто был немного сам не свой, или типа того. Он никак не мог донести свои разящие удары до цели. Но он доказал, что может на равных драться с лучшими боксерами планеты. Мы сделали очень смелый шаг, приелетев сюда сражаться с одним из лучших бойцов р4р." - сказал Раштон.

"Давайте обсудим это. Если мы смогли провести бой с Пакьяо в Австралии, то сможем и Кроуфорда привезти к нам... но для нужно решить множество вопросов. Знаете, очень многое зависит от Боба Арума. Все сводится к тому, что будет лучше для Кроуфорда. Если Гленн скажет мне, что хочет реванш, то я буду надрывать свою задницу, чтобы его устроить." - добавил Лонерган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 11.06.2018 в 04:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое