Американский промоутер Том Леффлер прокомментировал будущее своего клиента из Казахстана Геннадия Головкина, а также рассказал, почему соперником экс-чемпиона мира станет неизвестный канадец Стив Роллс, а не действующий обладатель пояса WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде.

Именно Андраде называли главным претендентом на бой с Головкиным после того, как стало известно, что казахстанец подписал контракт с телеканалом DAZN. Согласно условиям контракта, у Геннадия будет возможность провести третий поединок с мексиканцем Саулем Альваресом.

Предполагалось, что сначала победитель противостояния между Геннадием и Деметриусом встретиться с победителем боя между Альваресом и Дэниелом Джейкобсом, который состоится 4 мая, а на его кону буду стоять титулы по версиям WBC/WBA/IBF. Таким образом бойцы определили бы абсолютного чемпиона в своей весовой категории.

«Мы планируем встречу с Андраде, но не для этого конкретного поединка. Мы пока не хотим организовывать бой из-за только начатой сделки с DAZN и из-за того, что следующий бой принимали, буквально, на коротком уведомлении. Поэтому мы не обсуждали никаких серьезных сделок с Эдди Хирном.

Но если поединок против Андраде имеет смысл в будущем, то почему бы и нет? У Деметриуса есть пояс чемпиона мира, которым Геннадий еще никогда не владел, ведь нам не удалось добиться встречи с Билли Джо Сондерсом», - сказал Леффлер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.04.2019 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое