Вчера звездный ирландский боец Конор МакГрегор заявил, что хотел заменить Макса Холлоуэйя в поединке с Фрэнки Эдгаром на турнире UFC 222, но промоушен отказался от подобной идеи из-за невозможности должным образом продвинуть его возвращение в такие сжатые сроки.

Однако, команда Эдгара, в лице менеджера Али Абдель-Азиза, назвала эту информацию полнейшей брехней, которую МакГрегор распускает для поддержания своей популярности.

"Когда Макс выбыл, я сказал UFC, что мы готовы сразиться с Конором МакГрегором в любой весовой категории, которой он захочет. Представители промоушена ответили нам, что они не могут заставить его драться даже в своем весе, не говоря уже о других дивизионах. Конор стал таким же, как Флойд Мейвезер.

Этот парень не хочет драться. Он делает тоже самое, что и Флойд - старается остаться на первых полосах средств массовой информации. Ему нравится внимание к своей персоне, но МакГрегор больше не получает его, потому что не дерется. Конор должен был сразиться с Фрэнки два года назад, но уклонился от боя. Он полон дерьма", - сказал Абдель-Азиз.

Напомним, что Фрэнки Эдгар проведет бой с Брайаном Ортегой на турнире UFC 222 в Лас-Вегасе. Это будет со-главное событие вечера, который возглавят чемпионка в полулегком весе Крис Сайборг и россиянка Яна Куницкая.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое