Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британец Энтони Джошуа заявил, что они предложили американцу Деонтею Уайлдеру новый контракт на поединок 13-го апреля в Лондоне, на арене «Уэмбли».

Ранее представители «ЭйДжэя» предлагали представителю Соединённых Штатов, который на данный момент владеет поясом мирового чемпиона по версии Всемирного Боксёрского Совета (WBC) в хэвивейте, 15 миллионов долларов. Сторона «Бронзового Бомбардировщика» отказалась, так как хотели честного распределения гонораров. По словам Джошуа, сейчас же они готовы дать американцу большую сумму за схватку в апреле следующего года:

«Почему бы и нет? У нас было много времени на раздумья. Я дрался в сентябре, его поединок против Фьюри состоялся в декабре. Я спросил у Хирна, могут ли они связаться с его командой, только не вовлекая в это самого Уайлдера. Это было необходимо, чтобы мы понимали наши планы на будущее. Понимаете, когда вы бронируете такую большую арену, как Уэмбли, вы не можете договориться за 8-9 недель до боя. Вам необходимо договариваться за несколько месяцев. Мы уже забронировали место, забронировали дату. Теперь нам необходимо приступать к обсуждению всех мелочей. Мы готовы предложить больше Деонтею, ведь это именно тот поединок, который нам хочется провести. Возможно, мы даже удвоим нашу изначальную сумму или около того», - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.12.2018 в 23:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое