Команда экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе Джозефа Паркера отказалась от идеи организации поединка с популярным представителем Великобритании Дереком Чисорой. Об этом сообщил менеджер новозеландца Дэвид Хиггинс.

По словам Дэвида, они были очень решительно настроены на переговорный процесс, однако сторона Чисоры, представленная промоутерской компанией «Matchroom Boxing», долго не выходила на связь и всячески пытались оттянуть подпись контрактов, в результате чего время уже истекло:

«Мы были очень серьёзны, очень хотели драться, но, к сожалению, время уже прошло. Мы обговаривали контракт на протяжении нескольких месяцев, а они просто давали пустые обещания. Сейчас уже будет поздно, ведь Джозефу не удастся нормально подготовиться и провести полноценный тренировочный лагерь, поэтому мы взяли на себя ответственность отказаться от переговоров. Это сумасшедший бизнес, который наполнен сумасшедшими людьми. Мы не собираемся менять свои взгляды из-за того, что какой-то промоутер в Европе считает, что у нас нет другого выбора. Наша команда готова будет вернуться в переговорный процесс, когда будут предоставлены нормальные условия», - сказал Хиггинс.

Стоит отметить, что противостояние Паркер-Чисора могло состояться 20-го апреля в главном событии вечера бокса на арене «O2» в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 21.02.2019 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое