Промоутер новозеландского супертяжеловеса Джозефа Паркера Дэвид Хиггинс заявил, что поединок против украинца Александра Усика не является для них приоритетным, так как абсолютный чемпион в крузервейте на данный момент не привлекателен с финансовой стороны.

Напомним, что 10-го ноября в Манчестере, Великобритания Усику удалось нокаутировать в восьмом раунде местного бойца Тони Беллью. После победы команда украинского спортсмена заявила, что они собираются переходить в хэвивейт, где хотят провести несколько больших поединков, а затем сразиться с Энтони Джошуа. Одним из потенциальных соперников для Александра называли Джозефа Паркера, однако новозеландская сторона больше склоняется к варианту встречи с победителем противостояния Диллиан Уайт - Дерек Чисора, которое сосотится 22-го декабря в Лондоне:

«Усику сейчас предстоит проделать достаточно много работы, чтобы создать свою фанатскую базу в Великобритании. Я имею ввиду, что вот Джошуа сейчас настоящая суперзвезда и без проблем сможет собрать любой стадион. Диллиан Уайт также доказывал, что он сможет собрать «O2 Arena». Усик - невероятный и просто фантастический боксёр, но ему нужно добыть ещё несколько больших побед, чтобы заполучить своих фанатов. Вот только тогда он станет выгодным для нас с финансовой точки зрения. Борьба с ним сейчас не является нашей главной целью, ведь бой с победителем поединка Уайт-Чисора 2 был бы намного выгоднее и привлекательнее», - сказал Хиггинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.11.2018 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое