Команда Энтони Джошуа, в составе промоутера Эдди Хирна и тренера Роба МакКракена, продолжает гнуть свою линию в переговорах с командой Деонтея Уайлдера и настаивают на проведении объединительного боя в Британии, на глазах у родной публики Джошуа.

"Это общее мнение меня, ЭйДжея и его тренера. Все дело в статусе ЭйДжея и в том, что мы построили тут, в Британии. Мы пытаемся провести бой здесь потому, что ЭйДжей заслужил это право.

"Если Уайлдер победит, то реванш можно сделать в Америке. Сейчас у нас есть противоречия и непонимания, но я думаю, мы все уладим. ЭйДжей понимает, что в США он заработает больше, но настаивает, что сперва Уайлдер должен приехать к нам на бой."

"ЭйДжей спросил у меня, как много британских фанатов смогут купить билеты и прилететь на бой в случае, если он пройдет в Америке, и я предположил, что в районе 6,000 человек. И это после того, как мы собрали 250,000 в трех боях! Это просто неправильно по отношению к поклонникам. Ему не нравится идея провести величайший бой в карьере, когда родная публика не будет рядом."

"Они с тренером настаивают на бое в Британии. С точки зрения тренера, это будет преимуществом. Если договоримся на сентябрь, то сможем расположиться в Уэмбли, Кардиффе или Олимпийском стадионе. Энтони предпочитает драться в Лондоне."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.05.2018 в 23:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое