Австралиец Джефф Хорн недавно утратил свой титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, проиграв Теренсу Кроуфорду, после чего сам боксер и его команда задумались над тем, куда им двигаться дальше. Кроме реванша с Кроуфордом, рассматривается повторная встреча с Мэнни Пакьяо, которого Хорн победил спорным решением судей 11 месяцев назад. Теперь, если легендарный филиппинец одержит победу в грядущем бою с Лукасом Маттиссе, Хорн и его приближенные будут готовы предоставить ему реванш, о чем заявил тренер Джеффа Гленн Раштон.

"Как знать, все зависит от Мэнни Пакьяо. Разумеется, сперва он должен пройти Лукаса Маттиссе в июле. Мы охотно примем бой с ним. Мы всегда открыты к переговорам относительно поединка с Мэнни. Никаких проблем, мы всеми руками поддерживаем идею сразиться с ним вновь."

Также идею Раштона поддержал и промоутер австралийца Дин Лонерган.

"С Пакьяо получился громкий бой в Брисбене. Если он побьет Маттиссе, то будет вполне реально договориться о реванше. Думаю, мы сможем предложить ему серьезную сумму, ведь это то, что нужно для заинтересованности. Ну, а если он проиграет Лукасу, то и титула у него не будет. Все скажут, что бой с ним не так интересен без пояса на кону."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.06.2018 в 20:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое