Президент UFC Дана Уайт поставил жирную точку в истории со скандально известным американским бойцом Колби Ковингтоном, который вступил в открытую конфронтацию со своим боссом и в итоге лишился всего. Во-первых, "Хаос" больше не является временным чемпионом в полусреднем весе, а во-вторых, для получения титульного боя Колби теперь необходимо одержать победу над соперником из верхушки рейтинга.

"Колби больше не является временным чемпионом. Мы предложили ему чемпионский поединок, но он отказался. Уже на протяжении двадцати лет я постоянно повторяю, что ММА - это спорт возможностей. Если тебе в двери стучится великолепный шанс, то нужно открывать. А если ты принял решение сказать "Нет", то твой путь к золотому поясу станет длиннее.

Мне понравился последний бой Камару Усмана против Рафаэля Дос Аньоса. К тому же, этот парень готов драться с кем угодно. Мы дали ему титульный поединок. А Ковингтону нужно снова заслужить звание претендента, победив какого-то рейтингового соперника", - заявил Уайт, который просто игнорирует все оскорбления в свой адрес со стороны "Хаоса".

Напомним, что 2 марта в со-главном событии турнира UFC 235 в Лас-Вегасе нигерийский боец Камару Усман попытается отобрать титул чемпиона в полусреднем весе у опытного американца Тайрона Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое