Эпатажный полусредневес Колби Ковингтон продолжает удивлять мир профессионального спорта своими неоднозначными заявлениями. На этот раз американец заявил о своей готовности выйти в откагон уже на шоу UFC 230 и возглавить кард этого турнира, который пройдёт на легендарной арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, США.

Ковингтон продолжает искать возможность завоевать полноценный чемпионский титул и в следующем своём бою должен был встретится с чемпионом организации Тайроном Вудли, однако тот в очередной раз получил травму и вынужден отказаться от выступлений внутри клетки. Зная стиль Колби, следовало ожидать, что такую новость он будет обрабатывать ещё очень долго, поэтому подобного рода заявления стали чем-то обыденным для представителей СМИ:

«Я уже был готов выйти на UFC 230 против этого цыплёнка Тайрона Вудли, которого никто не знает в спорте, но вчера у него поменялись планы и он сказал: «Я собираюсь сидеть дома до следующего года. Мне нужно качественное восстановление». У нас шли переговоры, всё было отлично, но он просто слился. Это фальшивые новости. Вы не можете верить в то, что говорит Тайрон Вудли, ведь этот парень и есть фальшивка.

Также у нас рассматривалась кандидатура Ника Диаса, но они боятся, что два брата потерпят поражения в рамках одного ивента (младший брат Ника - Нейт Диас также проведёт бой на UFC 230). Они просто испугались, а Ник сидит у себя там на Западном Побережье и дрожит, как маленькая с*чка», - сказал Ковингтон.

Напомним, что событие UFC 230 состоится уже 3-го ноября, однако по сей день главного события турнира не назначено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 08.10.2018 в 10:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое