Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон продолжает критиковать поединок между обладателем полноценного титула в 170 фунтах Тайрона Вудли и нигерийца Камару Усмана, который пройдет 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе. Разочарование "Хаоса" понятно, ведь он рассчитывал оказаться на месте "Нигерийского кошмара", но скверный характер и излишняя эмоциональность оставили его за бортом.

"Конечно, Вудли победит. Чувак, Усман - это обычный бомж. Он не актуален, никому нет до него дела. Публика не хочет видеть бой с его участием. У него за плечами нет ни одной хорошей победы. Все его жертвы - это парни, карьеры которых я пустил под откос. После того, как они проиграли мне, они фактически повесили перчатки на гвоздь.

Больше эти ребята, собственно говоря, не представляют никакой угрозы. Я планирую получить пару хороших чеков и также отправиться на закат. Таким образом, данный поединок не будет конкурентным. Тайрон Вудли легко пройдет никакущего Камару Усмана, а потом будет видно, что нас ждет в дальнейшем", - заявил 30-летний Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон имеет серию из шести побед подряд, а в последних двух боях одолел некогда грозных Демиана Майи и Рафаэля Дос Аньоса, после чего возомнил из себя лучшего бойца дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое