Американский боец Колби Ковингтон не перестает удивлять публику громкими заявлениями, оскорбляя коллег по смешанным единоборствам и обижая целые нации в лице бразильцев.

На этот раз 30-летний калифорниец рассказал о своем желании стать чемпионом UFC в трех весовых категориях и соответственно убрать со своего пути Роберта Уиттакера, Тайрона Вудли и Хабиба Нурмагомедова.

"Я не думаю, что чемпион в среднем весе Роберт Уиттакер - это крутой чувак. Его нокаутировал Стивен Томпсон, а этот парень даже не смог удержать мой бандаж. Поэтому, возможно, я поднимусь в средний вес, ведь я всегда хотел завоевать пояс в более тяжелой категории. Сначала я лучше заберу пояс в 170 фунтах, затем отправлюсь в 185, чтобы прихватить ремешок Уиттакера, а потом спущусь в 155, где позабочусь о Нурмагомедове. Я хочу завоевать три чемпионских пояса. Сделать то, что еще не удавалось никому в этом виде спорта.

Я хочу спуститься в легкий вес, хочу подняться в средний и забрать эти пояса. Уиттакер не является впечатляющим бойцом, потому что его побил мальчик из церковного хора Стивен Томпсон. Карате? Всем известно, что это дерьмо не работает. Что касается Хабиба Нурмагомедова, то этот парень не смог прикончить агента по недвижимости, который принял бой всего за 20 часов до его старта. Если этот слабак когда-нибудь поднимется в 170 фунтов, я сделаю из него тряпичную куклу, которой он по сути и является", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.05.2018 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое