Американский боец Колби Ковингтон призвал своего соотечественника Ника Диаса провести боксёрский поединок, но при этом не верит в возвращение экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе.

Диас не дрался на профессиональной арене ещё с января 2015 года и много кто говорит о его возвращении. Ник сам неоднократно выбрасывает в СМИ свои заявления о возможном камбэке, но Ковингтон считает, что таким образом тот просто привлекает к себе внимание мирового сообщества, но возвращаться не собирается.

«Прямо сейчас я закончу все разговоры. Я знаю, что Ник Диас не хочет драться со мной. Если он действительно хочет драться, давай, прямо сейчас идём подписывать контракт. Мы бы могли без вопросов провести поединок по правилам бокса. Дебют Zuffa в боксе с крутым главным событием. Я этого парня просто отправлю лицом вниз на ринг. После этого он больше никогда не будет драться.

Его время уже давно прошло. Он пустышка для меня и лёгкие деньги. Мне даже не нужен тренировочный лагерь. Это бой, который меня интересует. Он говорит слишком много дерьма. Если говорить честно, я не верю, что он вернётся. Диас использует это просто, как платформу для привлечения внимания. Он хочет остаться в заголовках СМИ», - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.09.2018 в 18:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое