Американский боец Колби Ковингтон в очередной раз заговорил о своём возможном переходе под крыло организации в мире реслинга «WWE».

На данный момент Ковингтон выступает в популярнейшей ММА-лиге «UFC», однако руководство промоушена пока не даёт ему возможности сразиться за чемпионский титул, поэтому тот активно ищет возможностей заработать.

Отметим, что ранее под эгиду «WWE» уже успели перейти такие звезды «Ultimate Fighting Championship», как Брок Леснар и Ронда Роузи. Именно с последней Ковингтон хочет сразиться в команде против Бекки Линч и Конора Макгрегора.

«Абсолютно верно, UFC становится всё менее привлекательным, чем WWE. Там у меня есть много друзей. Бобби Лэшли, Брок Леснар, Пол Хэймон и все эти ребята. Я собираюсь поговорить с Рондой Роузи. Я слышал, как она сильно любит WWE, на неё не оказывается никакое давление, к ней относятся справедливо. В прошлый раз она говорила мне очень мудрые слова. Надеюсь, я смогу попасть в эту организацию и стать её частью. Я видел, как Бекки Линч хотела быть партнёром по команде Конора Макгрегора, так что, может быть, мы с Рондой сможем избить их. Разве вы можете назвать лучшую команду, чем наша? Мы просто уничтожим их!», - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.12.2018 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое