Бывший обладатель временного пояса UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон решил раскрыть истинные причины агрессии со стороны нового чемпиона промоушена в 170 фунтах Камару Усмана и его менеджера Али Абдель-Азиза после турнира UFC 235 в Лас-Вегасе. 31-летний "Хаос" твердо убежден, что это была провокация и таким образом команда "Нигерийского кошмара" хотела лишить его заслуженного чемпионского поединка.

"Это все исходило с их стороны. Они подошли ко мне и устроили конфликт, надеясь получить реакцию. Все это было сделано для того, чтобы затеять драку. Они чувствуют от меня угрозу, и понимают, что я именно тот парень, который может отнять у них все, ради чего они так долго работали. Конечно, в такой ситуации команда Усмана будет провоцировать меня на потасовку, чтобы я в итоге потерял свой титульный бой, но этого не произойдет. Все, что я делал, это сидел в буфете и пытался дождаться свои крабовые ножки. Разве в этом есть что-то запрещенное? Могу я получить порцию крабовых лапок, прежде чем полечу обратно в Южную Флориду и ко всем моих прекрасным шлюшкам в Майами? Это невероятно", - заявил Ковингтон.

Напомним, что руководство промоушена UFC, в лице президента организации Даны Уайта, официально объявило Колби Ковингтона следующим претендентом на чемпионский титул в полусредней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое