Скандально известный американский боец Колби Ковингтон намерен в следующем поединке встретиться с чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли, однако в дальнейшем не прочь наказать и другого обладателя золотого пояса промоушена - Хабиба Нурмагомедова.

По мнению "Хаоса", у россиянина нет никаких шансов в бою с ним, именно поэтому "Орел" проходит через мучительные весогонки, чтобы оставаться в легком дивизионе.

"Нурмагомедов не имеет шансов против такого парня, как я. Именно по этой причине Хабиб прилагает огромные усилия для сгонки веса, чтобы остаться в легкой категории. Он знает, что у него нет шансов на успех в полусреднем дивизионе. Есть такие ребята, как я, которые смогут дать ему отпор в борьбе, ударить, использовать джиу-джитсу и подняться на ноги с партера. Это уже совершенно другой бой для него. Он боится переходить в полусредний вес.

Как только я закончу с маканием яиц в Тайрона Вудли и отправлю этого парня на пенсию, я буду добиваться поединка с Хабибом. Если Нурмагомедов хочет встретиться в промежуточном весе, то нет проблем. Я не большой полусредневес и могу спуститься до 162 фунтов. Это как раз посередине между 155 и 170 фунтами. Но мне кажется, что он испугается и завершит карьеру по указанию отца, прежде чем мы проведем бой", - заявил Ковингтон.

Напомним, что 30-летний российский боец Хабиб Нурмагомедов действительно делает лимит легкого дивизиона с большим трудом и однажды даже попал в больницу из-за тяжелой весогонки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое