Американский боец Колби Ковингтон последние месяцы активно преследовал Тайрона Вудли, требуя от чемпиона UFC в полусреднем весе провести следующую защиту титула против него. Однако, после того, как промоушен официально объявил бразильца Рафаэля Дос Аньоса следующим претендентом на золото в 170 фунтах, Ковингтон начал искать другие варианты для достижения своей цели.

На данный момент скандальный американец готов драться со Стивеном Томпсоном в отборочном поединке, победитель которого получит титульный шанс.

"Я не понимаю, почему UFC хотят сделать бой Вудли - Дос Аньос. Я имею ввиду, что Рафаэль имеет рекорд 3-2 в последних пяти боях. Если промоушен все-таки хочет сделать этот поединок, то я могу сразиться с Томпсоном в том же карде, чтобы стать следующим претендентом на пояс после того, как отправлю этого пай-мальчика на пенсию.

Однако, вам нужно спросить у папочки Томпсона, будет ли он сражаться. Я не уверен, что его папа позволит ему драться. Я только начал. Итак, когда пыль осядет, я все равно буду здесь и заберу корону, потому что это мой трон. В этом нет никаких сомнений. Эти ребята избегают меня", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2018 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое