Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон не стесняется в выражениях не только в адрес своих соперников, но и по отношению к руководству сильнейшей лиги мира. По словам Колби, политика организации нарушает спортивные принципы, что никогда не позволит им встать в один ряд с такими гигантами индустрии, как американские лиги NFL и NBA, которые развивают футбол и баскетбол, соответственно.

"Они хотят стать признанным чертовым видом спорта, как NFL или NBA, но там это было бы невозможно, если бы команду чемпионов, не допускали к игре за звание чемпиона. Я вообще не врубаюсь. Если в NBA выиграть Восточный Чемпионат, будучи ЛеБроном в составе Cavaliers, то ты проходишь в долбанный чемпионат лиги. Там неважно, любит ли тебя Дэвид Штерн (президент NBA), ты все равно будешь допущен. У нас же это не спорт, а шутка, цирк. Всем заправляет кучка профанов. У руля стоит Дядя Фестер (так Колби прозвал Дану Уайта), который принимает абсурдные решения.

В нормальных видах спорта, ты выигрываешь отборочный этап и проходишь в чемпионат лиги. И совершенно неважно, что промоутер ненавидит твоего е*аного менеджера или тренера", - негодует Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.01.2019 в 23:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое