Колби Ковингтон сделал всё, что в его силах для обеспечения себе титульного поединка с Тайроном Вудли. Сейчас Колби обладает временным поясом, побив Рафаэля Дос Аньоса на UFC 225 в Чикаго.

Но это, однако, не означает, что Ковингтон успокоился и перестал нелестно высказываться о своём сопернике. На передаче «The MMA Hour» временный чемпион ещё раз подколол Вудли.

«Тайквил ты от меня не спрячешься [Есть лекарство на американском рынке под названием «NyQuil» - возможно, это вдохновило Колби - прим.ред.], - сказал Ковингтон. - Ты мой. Что ты теперь будешь делать? Никаких больше рэп альбомов. Я знаю, меня никто не любит, но если вы действительно так ненавидите меня, то послушайте рэп этого парня. Он ведь именно поэтому хочет поединка и сейчас умоляет о бое со мной, поскольку его рэп альбом не принёс должного успеха. Ему нужно оплачивать счета матерей его детей. Он просто смешон. Его второсортной актёрской карьеры, которая выпускается на DVD, больше не существует. Не переживай, Тайквил. Ты отправишься спать навсегда, ублюдок».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 24.06.2018 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое