Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон неоднократно жестко критиковал Джона Джонса, с которым проживал в одной комнате во время учебы в колледже. Но на этот раз "Хаос" превзошел сам себя, обвинив менеджеров экс-чемпиона в полутяжелом весе в подкупе сотрудников USADA для скорейшего возвращения "Bones" в октагон.

"Его команда отмороженных менеджеров, Малки Кава и эти парни, пытаются как можно скорее решить вопрос с UFC и USADA, чтобы вернуть Джонса в клетку. UFC нужно заниматься бизнесом и зарабатывать деньги на Джоне, поэтому если есть возможность оправдать и вернуть его в октагон, они обязательно сделают это. Им нужно отработать $4 миллиарда инвестиций, которые потратили новые хозяева на приобретение компании", - сказал Ковингтон.

Напомним, что Джону Джонсу грозит четырехлетняя дисквалификация за использование запрещенного стероида туринабол, но менеджер американца Малки Кава надеется на положительный исход данного дела.

Если "Bones", который сегодня отмечает 31-летие, сможет вернуться в строй до конца года, вполне вероятно, что промоушен устроит ему трилогию с Даниэлем Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2018 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое