Невзирая на свою скандальную натуру, рейтинговый полусредневес UFC Колби Ковингтон испытывает огромное уважение к Даниэлю Кормье и Стипе Миочичу, которые уже сегодня поставят точку в их трилогии на UFC 252.

"Я восхищаюсь и очень сильно уважаю Даниэля Кормье", - сказал Ковингтон в интервью MMA Fighting. - "За его плечами легендарная карьера. Пару лет назад я посвятил ему пост в Instagram и назвал его по настоящему величайшим в истории.

Он действительно является таковым. Многие соревнуются за звание величайшего в истории, но эти парни использовали стероиды. Так что давайте говорить о настоящих чемпионах, и Кормье именно такой.

Стипе также потрясающий человек. Пожарный, сотрудник службы по реагированию на чрезвычайные ситуации, мне очень нравится то, что он делает для жителей своего города.

Я желаю этим парням всего наилучшего. Очень сложно назвать победителя, потому что они оба хорошие парни. Но если мне нужно было бы выбрать победителя, тогда, наверное, я отдал бы предпочтение "ДиСи", - добавил Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.08.2020 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое