Американский полусредневес Колби Ковингтон продолжает обливать грязью президента UFC Дану Уайт, на этот раз затронув тему конфликта босса сильнейшей ММА-лиги планеты и экс-чемпиона мира по боксу, а ныне успешного промоутера Оскара Де Ла Хойи. Естественно, в этом символическом противостоянии "Хаос" стал на сторону "Золотого мальчика", заверив всех, что Оскар уничтожит Дану, если они встретятся на ринге.

"Уайт даже не способен спорить с людьми лицом к лицу. Дана любит обливать всех помоями в средствах массовой информации, и имел неосторожность наговорить кучу дерьма в адрес Оскара Де Ла Хойи, который уничтожит его один на один. Оскару не понадобится даже одного раунда, чтобы отправить спать Дядю Фестера. Бойцы боятся сказать что-то против боссов UFC, а те продолжают кидать их на деньги.

Я не из тех людей, которые всегда говорят "да". Если руководство промоушена скажет мне подпрыгнуть, я не буду спрашивать у них, насколько высоко это нужно сделать. Они знают, что я стою за правое дело. Люди могут по-разному ко мне относиться, но я отстаиваю свои идеалы. В этой жизни ты должен отвечать только за свои слова, но для этого нужны большие яйца, которые у меня есть", - заявил Ковингтон.

Напомним, что 30-летний Колби Ковингтон последний раз выходил в октагоне 9 июня прошлого года на турнире UFC 225 в Чикаго, когда победил бразильца Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое