Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон неоднократно выражал негатив в адрес президента сильнейшей лиги мира Даны Уайта, потому что усилиями последнего, Камару Усман обошел Колби в титульной гонке и получил возможность сразиться с неоспоримым чемпионом Тайроном Вудли. Ковингтон даже предположил, что вскоре покинет UFC, и публика сделала вывод, что Колби намерен отправиться в Bellator, чтобы сразиться с его чемпионом Рори Макдональдом.

Коби продолжил критиковать политику UFC, но уверил, что не собирается переходить под знамена промоушена Скотта Кокера.

"Я никогда не говорил, что ухожу в Bellator и буду драться с Рори. Я лишь сказал, что есть и другие бои, другие организации, где можно навести шума. И я могу воспользоваться этими возможностями. Однако, никаких имен я не называл", - пояснил Колби.

"Я хотел бы поговорить с руководством Bellator, но это запрещено условиями контракта с UFC. А я никогда не стану нарушать соглашения, ведь я истинный профессионал. Я сделал все, о чем просило руководство UFC, всегда делал чертов вес, всегда вовремя прибывал на ивенты, летал по всему миру. Я даже прилетел в Австралию, чтобы продать их шоу. А еще я летал в Сингапур, Бразилию и все остальные места, которые меня просили посетить. Я делал абсолютно все, я ультра-профессионал. И будучи профессионалом, я не стану нарушать условия контракта", - добавил Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.01.2019 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое