После того, как Колби Ковингтон выиграл временный титул в полусреднем весе, победив Рафаэля Дос Аньоса в минувшие выходные на UFC 225, казалось бы, страсти утихли, но не тут-то было. Всего через несколько дней новоиспечённый временный чемпион обвинил Дос Аньоса в жульничестве.

Ковинтон считает, что перед их поединком Дос Аньос нанёс смазочное вещество на своё тело, чтобы «Хаосу» было сложнее провести тейкдаун и удержать его на земле.

«План на бой был прост - избить его. Выбросил удар, попал, повалил. Я знаю, что я самый развитый во всех аспектах боя на планете. В UFC ещё не было такого, как я.

Вы не узнаете насколько я хорош, пока не зайдёте со мной в клетку. Это абсолютно другой уровень. Понимаете, я уже тогда знал, что я буду избивать его в стойке. Я собирался отправить его на настил и избить, но я не мог эффективно проводить тейкдауны, поскольку он, совершенно точно, весь был в смазке. 100% он был в масле. Обычно, когда я закрываю со спины, то нет шансов выскользнуть, но я чувствовал, как он ускользает. Он просто очередное грязное животное. Cкользкий читер.

Я думаю, что перед боем он воспользовался кокосовым маслом или что бы то ни было. Потом я слышал про детское масло; неважно, что я слышал, но, определённо, он что-то нанёс на кожу, потому что несколько раз я выбрасывал удары по ногам и мои руки буквально соскальзывали ? Он мог выбираться из захватов, которые я делал. И это был вовсе не пот.

Я тренируюсь каждый день, посвятил борьбе всю свою жизнь, я знаю захваты, позиции и я знаю, когда тело потное, а когда в масле - 100%. Когда я провёл несколько тейкдаунов, то чувствовал, что у него смазана спина и ноги».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 13.06.2018 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое