Колби Ковингтон продолжает проявлять своё неравнодушие к Тайрону Вудли. Ни для кого не секрет, что эти двое вовсе не любят друг друга, несмотря на былые совместные тренировки в одном зале «American Top Team».

Сейчас временный чемпион нацелен провести объединительный бой с Вудли и стать полноценным «королём» полусреднего дивизиона. Ожидается, что встреча состоится до конца этого года.

«Суть в том, что у меня в руках все козыри, поэтому я не собираюсь драться тогда, когда он соизволит. Мы встретимся тогда, когда я этого захочу - в ноябре. Это подходящий вариант для меня, ведь я, бл*ть, месяц назад проводил поединок и не собираюсь возвращаться в сентябре или октябре. Я вернусь в ноябре, так что я рассматриваю именно этот вариант. Все козыри у меня.

У Тайрона был шанс, мы могли подраться уже три или четыре раза. Они предлагали ему бой со мной неоднократно, а он всё ныл: «Нет! Я хочу денежный поединок! Я хочу драться с Конором МакГрегором. Я готов к Нику Диасу». Но UFC предложили ему встретиться со мной, и он ответил: «Ой, мне нужно сделать операцию на плече». Так что Тайрон слился. Он крутится в Голливуде с либеральными мразями, сплетничает о Кардашьян на TMZ и пытается сняться во второсортных фильмах, которые выходят на DVD», - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 14.07.2018 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое