Американский боец Колби Ковингтон стал одним из первых, кто прокомментировал новость о допинговых проблемах бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердума. Все дело в том, что Ковингтон испытывает личную неприязнь к бразильскому ветерану из-за конфликта во время проведения турнира UFC в Австралии и не мог упустить прекрасный шанс поглумиться над своим обидчиком.

"Почему я не удивлен, что такой слизистый мешок, как Фабрисио Вердум, пойман на горячем и злится по этому поводу? Ты совершил преступление и должен понести наказание. Ты просто грязное животное", - написал Ковингтон в своем Твиттере.

Подобные высказывания Колби Ковингтона не удивительны, учитывая его ненависть к бразильскому народу, о которой 30-летний калифорниец говорил неоднократно. Первый раз это произошло после победы над Демианом Майей на турнире в Сан-Паулу и после этого повторялось несколько раз.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго Колби Ковингтон сразится с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом за временный титул промоушена в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое