Колби Ковингтон сразу после своей победы на UFC 225, где он завоевал временный пояс чемпиона, начал перепалку на телевидении с бывшим чемпионом Майклом Биспингом. Бывший чемпион среднего веса брал интервью из студии FOX Sports, где всё немного вышло из под контроля.

Во вторник Ковингтон побывал на «The MMA Hour» и не упустил шанса высказаться о Биспинге, который недавно завершил карьеру.

«Он маленький одноглазый болван, у которого отсутствует профессионализм, - передаёт слова Ковингтона MMa Fighting. - Каждый раз, когда я имею дело с UFC, я всегда веду себя профессионально, всегда вовремя прихожу и всегда делаю вес. С Колби «Хаосом» Ковингтоном никогда не возникает проблем. Я всегда всё делаю как положено.

То, что он сделал в субботу - просто смешно. Я должен был говорить в тот момент, а он попытался "отвернуть" лучи прожекторов от меня. Но свет был слишком ярким, и, обычно, он не видит из-за этого, ведь у него один глаз. Ко мне было так приковано внимание, что он просто не смог сдержаться и не влезть.

Это какое-то сумасшествие, он забыл, что с ним случилось в бою со стариной Дэном Хэндерсоном. Вы можете подумать, что он стал перестал задирать нос после того, как связался американскими бойцами . Я пересеку океан и поломаю это маленькое одноглазое лицо ботаника».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.06.2018 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое