Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон уже очень долгое время ждет своей возможности подраться за настоящий титул. Причины столь длительного простоя бойца были разными, но одной из самых главных есть то, что нынешний чемпион полусреднего дивизиона Камару Усман на данный момент восстанавливается после вынужденной операции. Тем не менее, Ковингтон не особо верит в травму чемпиона, более того он считает, что Усман даже не нуждался в хирургическом вмешательстве.

"Неужели вы верите, что ему действительно нужна была эта операция и столько времени на восстановление? Эту же тактику применял и Тайрон Вудли. Ох, мое плечо. Я не могу драться с Нейтом Диасом. Но я могу выйти на бой с Сент-Пьером. Да я готов драться с кем-угодно, но только не с Колби. Мне нужно время, чтобы вновь быть здоровым... Усман делает то же самое. При этом он просит боя с бойцами, которые даже не входят в Топ-10.

Чувак, он нагло врет. Вот почему я прозвал его Марти Лживые Новости. Не было у него никакой операции. Это фейковая травма. Усман просто оттягивает неотвратимое. Он знает, что его ждет, а потому боится этого", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.05.2019 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое