В ко-мэйн ивенте турнира UFC 241 наконец-то возвращается в октагон Нейт Диас, который не выступал уже три года. Ему будет противостоять новоиспеченный полусредневес Энтони Петтис. Бывший временный чемпион 170-фунтового дивизиона Колби Ковингтон уверен, что фанатов ждет отличный поединок. Тем не менее, Ковингтон думает, что оба бойца уже давно миновали пик своей формы и не смогут составить близкую конкуренцию топовым полусредневесам.

"Двое легковесов подались в дивизион выше, потому что не могут придерживаться диеты. Я знаю, что фанаты ждут этот поединок. Двое парней, которые давным-давно миновали свой пик формы, выйдут надрать друг другу задницу. И никто не знает, чью руку поднимут в конце. Я не уверен, что любой из них готов драться за титул в моем весе. Наш дивизион полон крутых бойцов, которые хороши во всем".

Колби дальше продолжил, заявив, что Нейт Диас совсем другой, когда на него не направлена камера.

"Нейт Диас совсем другой, когда его не снимают камеры. Я встречал его, и он был такой: "Колби, бро, уважуха тебе, ты крепкий парень". Но, когда он на публике, то тут же начинает меня обзывать. Он пытается строить из себя крутого засранца. Однако внутри он знает, что у него нет против меня ни одного шанса. Ему надрал жопу Дон Юн Ким. Я же отправил Кима на пенсию. Его избивал "РДА". В то время как я разобрал Дос Аньоса по частям. Нейт - маленькая сучка. Он знает, кто настоящий король на Западном Побережье. Это Колби "Хаос" Ковингтон", - заявил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.05.2019 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое