За временным чемпионом UFC в полусреднем весе Колби Ковингтоном уже давно закрепилась слава скандалиста и острослова, а главным объектом его нападок был и остается Тайрон Вудли, владеющий полноценным титулом. Кроме того, Ковингтон не устает изобличать во всех смертных грехах бывшего лидера рейтинга р4р Джона Джонса.

Вудли и Джонс недавно приступили к совместным тренировкам, а Колби упрекает их в лицемерии, указывая на то, что они куда большие скандалисты и интриганы, чем он сам.

"Думаю, эти парни просто лживые, грязные мешки, люди ненавидят их куда больше, чем меня. Да чего уж там, я тоже полный козел. Я плохой человек. И мне плевать, что обо мне подумают люди. Такова моя позиция. Я стараюсь задеть чувства окружающих.

Но на их фоне я просто божий одуванчик, они невольно делают из меня хорошего парня. И я не пытаюсь играть роль добряка, я веду себя по-свински. Я занимаюсь провокациями и мне все равно, что это кого-то ранит.

В общем, Джон Джонс и Тайрон Вудли совершают большую ошибку. И самое забавное, что у них общий менеджмент - эти придурки братья Кава. Малки понятия не имеет, как правильно вести дела."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.07.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое