Обладатель временного титула UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон объяснил, чем вызвана его неприязнь к экс-чемпиону промоушена Мэтту Серра, который недавно был введен в Зал Славы сильнейшей ММА-лиги мира.

Как оказалось, 30-летний "Хаос" не уважает ветерана за многочисленные негативные высказывания в свой адрес и считает "The Terror" шестеркой президента UFC Даны Уайта.

"Я не люблю этого парня, потому что он постоянно пытается как-то принизить или свести на нет мои заслуги. Серра давал негативные прогнозы на мои последние бои, при этом говоря всякое дерьмо. Он давно делает все, чтобы на него обратили внимание. В эфире своего никому не интересного подкаста Мэтт угрожал надавать мне "отцовских лещей".

Теперь Серра получил внимание с моей стороны, вот только существует одна большая проблема. Он чертов карлик, поэтому для разговора с глазу на глаз ему понадобится стремянка. И вообще, у него дерьмовый рекорд, ужасные выступления в последних боях и придурковатый вид. Серра - это обыкновенная шестерка Уайта", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое