В декабре этого года UFC возвращается в Торонто ( Канада) для того, чтобы подарить местной публике очередной номерной турнир. До ивента остается еще несколько месяцев, и на данный момент неясно, какие поединки могут состояться в этот день. Разумеется, руководство организации предпримет попытку устроить на этом шоу бой главной звезды в истории канадского ММА - Джорджа Сент-Пьера.

Если экс-чемпион в двух весовых категориях действительно намеревается подраться в этом году, к списку его возможных оппонентов добавился еще один набравший популярность боец. Речь идет о Колби Ковингтоне, который остался без соперника после того, как был утвержден поединок Тайрона Вудли и Даррена Тилла. В интервью BJPENNCOM RADIO "Хаос" в свойственной ему дерзкой манере предложил Джорджу выявить сильнейшего в октагоне.

"Я знаю, что ЖСП ищет партнера для танцев в Торонто. Его называют величайшим полусредневесом всех времен, но мы-то знаем, что это просто слова. Он, бл*, пытается вытащить на бой легковесов и всеми силами пытается избежать титульного боя в полусрреднем дивизионе, потому что знает, что я здесь, и я настоящий чемпион".

"Он знает, что на самом деле я величайший полусредневес в истории. Посмотрим, что и как будет. Но он просто хренов ссыкун".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 14.08.2018 в 00:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое