Претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон с нетерпением ждет поединка с чемпионом Камару Усманом и полагает, что нигериец умышленно выдумывает различные травмы, стараясь отсрочить неизбежное. 31-летний "Хаос" уверен в своей безоговорочной победе, а также утверждает, что во время этого боя у него будет поддержка семейства президента США Дональда Трампа, в лице младшего сына лидера государства.

"Я просил босса компании UFC Дану Уайта дать мне этот поединок как можно скорее. "Скучно-Мэн" (Камару Усман, прим. автора) просто симулирует травмы, рассказывая о повреждениях руки, ноги, а потом у него оказывается грыжа. Он просто пытается отсрочить неизбежное. Я заберу у него все, после чего этот парень уйдет в небытие. Идеальным вариантом было бы провести этот бой в Лас-Вегасе, 6 июля на Международной бойцовской неделе. Позвольте мне сделать столицу боев снова великой. Я не думаю, что наше противостояние в клетке будет каким-то конкурентным или напряженным.

Камару не сможет меня чем-то удивить, я все это уже видел давным-давно. Он побил Вудли, но я оставил Тайрона без сознания в зале "AT&T" еще несколько лет назад. Я донес Дональду Трампу, что хочу видеть его на моем поединке. Однако это крайне сложно, ведь требуется много охраны, потому что слишком много людей хотят смерти этого человека. Тем не менее, его сын Дональд-младший приедет на мое выступление, мы уже обсудили этот момент. Поддержка семьи Трампов мне гарантирована, наш президент будет смотреть в онлайне, как я отправляю "Скучно-Мэна" в глухой нокаут", - заявил Ковингтон.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 9 июня минувшего года на турнире UFC 225 в Чикаго, штат Иллинойс, Колби Ковингтон победил бразильца Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое